Здравствуйте! Подскажите как будут развиваться отношения у Анастасии (15.10.1989) с Артёмом (28.09.1988)? Что он к ней чувствует? - вопрос №2230610

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.У  вас  есть  взаимная  симпатия.Артему нравится   Анастасия… У вас  возможны  более  близкие  отношения… не  только  дружеские.И  возможно  даже создание  семьи.Удачи  вам
Артем отдалился сейчас от Анастасии, конфликт в отношениях