Есть проблемы с деньгами, постоянно тратятся, не получается скопить нужную сумму, увеличатся ли у меня доходы? и в чем проблема, раньше все нормально было, не было проблем (02.09.1991, вр.15-20)? - вопрос №2230878

Дополнение автора от 05.12.16 07:06:18
место г.Новокузнецк

Дополнение автора от 05.12.16 07:28:28
я три года работаю на одном месте, и ни изменений в должности не было, повышений тоже, соответственно заработок стабильный, тоже не меняется.

Дополнение автора от 05.12.16 07:29:18
просто хочется как то продвигаться, зарабатывать больше, но почему-то не получается…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, начал все таки с того вышли ли Вы замуж в 19-20 лет, и второй вариант в 2014 году?

У Вас очень все должно быть неплохо в материальном плане именно после замужества,

с таким гороскопом как у Вас в принципе работать нет необходимости, все через мужа придет,

а кроме того, меня всегда удивляет, вот Вы разумная девушка, неужели не понятно, работа не делает женщин удовлетворенными?

 и они начинают искать другую работу, когда время приходит рожать детей

А при чем здесь астрологи? Они не имеют ни какого дела к увеличению ваших способностей накоплять, зарабатывать.

Тут проблема связана с вашим денежным каналом, там энергетическая дыра. Вы копите копите, а оно словно доходит до какой-то сумы денег, а более не получается, это как словно вы льете в дырявую банку воду, при этом у вас желание набрать полную банку воды. То есть не получится, пока не заштопаете. Проблема может идти от нарушение половой жизни вашей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.