Ситуация такая: 2 девушки и 1 парень, с кем он в итоге останется? Александр -11.03.1996, Мария -21.09.1996, Василиса -28. 01.1994 - вопрос №2230955

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация видится мне следующая, Александр Ваш бывший, сейчас же связь держит с Василисой. Связь с мужчиной у Вас не разорвана, поэтому вернуть его еще можно попробовать, но тенденция к тому, что останется с другой, если ход мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!