Марина (22.12.1976, г. Томск, родилась примерно в 8-30 утра). Вопрос: Поменяю ли я в 2017 году работу? - вопрос №2231048

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта  старших арканов Справедливость,  сейчас у вас сложный период и вам хочется громко хлопнуть дверью, но вы очень прагматичны, ситуация не настолько конфликтна и невыносима, как вам кажется, вас  уважают, ценят, иногда  бывает несправедливо руководство, но это везде  бывает, если будет равнозначная работа -соглашайтесь, но пока  перемен в работе нет. Карта показывает период времени, когда вы сможете найти лучший вариант, чем сейчас есть — конец сентября, не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемена в карьере будет… и будет к лучшему.
У  вас  будет  возможность  изменения   вашей  работы  в следующем  году.Удачи  вам

С октября 2017 увеличатся доходы и это может быть новая сфера заработков.

У Вас финансы и бухгалтерия, банковская деятельность?

Здравствуйте.
По рунному раскладу, в следующем году у Вас будет смена работы.