Елена 01.04.1976г, г.Липецк (04.00 время рождения), Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что конкретно меня в жизни ждёт в январе-марте 2017 года?(может какие события будут) - вопрос №2231116

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Желательно по фото посмотреть. Но у вас вижу по энергетике что вы встанете перед выбором. Так же вижу женщину. с ней как бы не совсем дружеские отношения, больше мне идет как любовные.
У вас будет перемена в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас идут  события связанные  с  поездкой  и принятия   решения.Удачи  вам
Вообще Вам определяться нужно- карьера ( работа) или рождение  ребенка.( с 2015 года по середину 2017)
Пока у Вас период лени и не решительности. У Вас есть желание, но оно врядли может осуществиться. Вы это и сами знаете поэтому примите решение. Есть тот, кто целенаправленно мешает этому желанию. В новом году после долгого застоя во всем, все таки будет период перемен к лучшему.
Здравствуйте.
Хорошее время.чтобы побыть в одиночестве и всё обдумать.
чувствуется.что сил осталось мало.сейчас самый хороший период чтобы эти силы восполнить.
Вас ждёт разговор с 2-мя женщинами.которых вы долго не видели.
с уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.в марте 2017 Вас ждёт любовный союз.неисключено, что брачный со своим любимым человеком.
Выпало что ждёте  встречу, либо вы поехать туда хотели, либо к вам приезд ожидается, но что то помешает этому
Добрый день!

Январь- карты примирение, исчезновение враждебности или напряжения в отношениях. Вероятность зачатия ребенка
Февраль- вышли карты обмана в рабочей сфере. Удар за спиной возможен.
Март- карты прощания с прошлым и начало нового этапа в жизни.

Удачи
У Вас эмоциональная усталость, спад энергии, в январе появится желание действовать и что-то изменить в своей жизни, будет разговор и примирение с женщиной, февраль-март будете много времени уделять вопросам работы, возможно улучшение финансовых доходов.
Здравствуйте. Временный период ожидания в работе, показана поездка связанна с финансами  , общение с интересным человеком.Так же можете столкнутся с мужчиной при своем интересе.