Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает парень к девушке? Будет ли общение, встреча до Нового года? Спасибо за ответы. - вопрос №2231194

Анастасия 14-01-90. Виталий 09-07-84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  день.Общение  до Нового  года   будет… Удачи   вам
на данном этапе не происходит никаких действий со стороны Виталия. Затишье. В ближайшем будущем не видно изменений. Вероятно была какая то сорра. Вас мучает угрызение совести.по этому поводу.
Здравствуйте.
Виталию нравится Анастасия. Общение между ними будет. Новый год — хороший повод для укрепления отношений. Анастасии стоит проявить инициативу в этом вопросе. Это поможет дальнейшему сближению.
Добрый день, у Виталия определенно есть чувства к Анастасии, но он запутался… он в каком то периоде сейчас когда не понимает, люблю ли я, а если люблю, то за что люблю… он склонен зацикливаться на формах… то есть, я например думаю что если он меня любит то звонит каждые пять минут, а если не звонит значит не любит)) вот он склонен к такому алгоритму)  Это есть определенный минус конечно… но тем не менее чувства у него есть...
Насчет встречи, она определенно будет. Полагаю в течении недели произойдет)