Просто у меня такая ситуация -после двух встреч человек пропал.Не реагирует на смс,но читает вижу.Из друзей не убирает в соц сети.Я в ступоре.Впервые сталкиваюсь с этим.Он козерог.Говорят это им - вопрос №2231379

свойственно, но мне очень больно.И это после двух коротких встреч.Я рак.И от себя не ожидала такой реакции. Дата рождения:1984-07-04

Ответы

нужно смотреть его по фото или дате. по вашей скажу его на энергетическом  уровне от вас что то отталкивает
все бывает в первый раз… не стоит переживать… общение еще будет…