Что у меня со здоровьем? Спрашиваю не просто так Дата рождения 04.05.1985 - вопрос №2230988

600 p

Дополнение автора от 05.12.16 08:58:36

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете проблему  с конечностями, по правой стороне… нога, рука… онемение  боли, спазмы?  По левой сороне  гоолвного мозга проблемы сосудов, высокое давление может обернутся инсультом через полгода.Самое основное для сегодня…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вас нужно по фото смотреть здоровье.
по энергетике могу сказать что у вас вокруг есть проблемы, в семье, с женой возможен развод, так же у вас идет что вы имеете как то идет в поломку.
Порча в сердце, колет иногда.
Здравствуйте. Видно нарушения в гормональной системе. На энергетике большой блок в верхней части грудной клетки, застойная энергия в костях скелета, особенно в конечностях. Как это может отразиться на здоровье? По разному, начиная от проблем с пищеварением и заканчивая вегетативной системой организма и опорно-двигательного аппарата. В любом случае, причина давняя, наработанная годами. Нужно пересмотреть образ жизни.
Здравствуйте

В принципе, все должно быть нормально, но есть вмешательство. У вас есть или назревают проблемы с внутренними органами: печень, почки, органы пищеварения и мочевыделения. Сосуды от рождения не очень крепкие, а вы добавили.

Здравствуйте, вижу затемнение в области живота, с кишечником проблемы, возможна опухоль. Дай Бог что бы я ошиблась.
С уважением Земфира
Показывает область живота. Там проблема.
здравствуйте, необходима информация, что вы сдавали, какие исследования проходили, диагноз врачей… по просмотру здоровье в плохом состоянии, иммунитет снижен очень значительно, против инфекций не работает, особенно нужно сдать кровные анализы,  и роверить органы на пороки развития, всего доброго!
Добрый день.
На фоне личных проблем и постоянных стрессов  есть проблемы со здоровьем по мужской части.
Удачи
порчи сглаза нет а вот то что человек сам себе создаёт здоровья и по большому счёту во вред себе это просматривается по картам.стоит то относится то не спустя рукава а держать всё под контролем и проблем не будет.а то получается так когда сильно прижимает и уж тогда обращается.смертельной опасности нет карты указали что ситуация по здоровью пойдёт на улучшения а не на спад.главное и основное пересмотреть в этом подход и всё будет хорошо.
Если анализировать работу энергетической системы, то есть проблемы на уровне моче половой, сердечной и легочной систем. И неадекватное лечение, при котором одно лечишь, другое калечишь. Но не смертельно.
Здравствуйте, расширенные сосуды в левой половине головы  и печени, предрасположенность к растяжению связок ног и болезни коленных суставов.
Здравствуйте, я вижу проблемы в нижней части тела  , всё, что ниже солнечного сплетения, проблемы с пищеварением, и далее  по мужской части и ниже.
генетически ослаблены печень и поджелудочная железа