Здравствуйте! Приснился интимный сон , была с мужчиной , а он оказался женат и его жена должна скоро прийти, он сказал жене что я у них комнату буду снимать , я решила сделать вид , что я сплю - вопрос №2231380

Но оказалось еще рано и выглядело бы глупо. Пришла его жена и очень мило со мной общалась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон — вещий… говорит о любовном треугольнике, который скоро будет иметь место в Ваших отношениях… Будьте бдительны. Это плохой знак…