Найду ли я до нового года работу? Королева Наталья Петровна 04.03.1974 в 6-00. - вопрос №2231529

Ответы

благоприятное время и по финансам найдется в течении 2 мес
Здравствуйте! До нового года, только временную и при условии значительного снижения запросов.
Вы найдете несколько вариантов, устроитесь окончательно в конце января 2017 — это будет постоянна и стабильная работа, которую вы ищите.