Уважаемые эксперты, подскажите. В чем лучше держать деньги до середины 2016 г., чтобы в кризис не потерять? Стоит ли вкладываться в доллар или евро? Или в золото? - вопрос №1682859

1000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
Увас идёт частями всё будет… вы всё в один котёл не кините… доллар и золото будет… Перед новым годом сможете разыграть сумму и приумножить её… Это факт.
Не забудьте отметить, понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самое лучшее сбережение, это рыжий шайтан . Шутка Востока. Но реально, золото всегда только растёт в цене и никогда не падает. Брать надо 585 пробу и желательно не в украшениях а в слитках или же украшения без камней или дорогие не работы .  Так как продавать его будите по граммам. или килограммами))))) У кого как получается. Доллар не стабилен, евро вообще потеряет свою власть и может исчезнуть а золото всегда в цене. Оценивайте пож. мою работу, я жду. И если есть что спросить, я с радостью поясню в чате. С ув. Темур пророк!
В евро будет выгоднее всего. Сможете приумножить.

Здравствуйте !  Расклад на Таро показал, что все же вам лучше вложить деньги в золото,  т.к. доллар  и евро нестабильны, если в них сделаете вложение, то можете много потерять в будущем  . Поэтому вкладывайте деньги в золото .

Всех вам благ !

Доллар — однозначно НЕТ, так как в первой половине 2016 года он будет значительно падать, Евро — особой выгоды не получите, а вот в золото — стоит. это более прибыльный вариант.
Здравствуйте. До середины 2016 года деньги в долларах лучше не держать. Так как доллар, то падает, то растёт. Но по прогнозам с нового года 2016 по лето 2016 года доллар будет стабильно держаться. Евро всегда было дороже доллара. Вкладывать в золото, смысла не вижу, золото как изделие растёт в цене, но когда продаешь его, берут обычно как лом. Решать вам, в чем лучше держать деньги, но мой совет вам- евро. Более подробно, обращайтесь.
у вас идет приумножение дохода, даже не важно, в чем вы решите их хранить, сумму удастся приумножить весьма ощутимо, доверьтесь своему чутью.
Во времена  финансовых кризисов и нестабильности самое лучшее вложение — это драг.металлы и камни (бриллианты)
Здравствуйте.Деньги вкладывайте в золото, так как оно всегда в цене.Доллар и евро не стабильны, могут и падать, и повышаться, либо вообще пропасть как валюта и появиться в новом виде.С ув.Инна.
Евро и золото, тогда можно сохранить, о долларах будут еще вестись разговоры не лучшего содержания.
Здравствуйте! Самое надежное вложение- это недвижимость.
Удачи Вам!
На короткий период,  менее одного года, не имеет смысла конвертировать  деньги, лучше хранить в той валюте, которая есть, желательно на застрахованном депозите в банке с хорошей репутацией. Золото — это надежно, но при покупке слитков в банке придется заплатить налог, как вариант обезличенные металлические счета.
Здравствуйте. Финансы нужно вкладывать в недвижимость, золото и драгоценные камни (бриллианты).
еще не знал мир ни одного человека, который с собой хоть копейку забрал, все придется оставить,  даже тело...
поэтому самое лучшее вложение-благотворительность… будут помнить даже после смерти
Здравствуйте! Самое лучше деньги вкладывать в евро и золото — вложив в доллары, вас могут очень жестко и коварно подставить. Подробно консультация платно с указанием ваших данных. Удачи вам!

Добрый вечер. Золото на таком коротком промежутке не даст никакого результата, кроме отрицательного. Из перечисленного доллар будет расти быстрее евро, но в целом рост будет небольшой.
Изменения их стоимости будут существенными по месяцам, но в целом будут на том же уровне, что и сейчас.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Покупка золота — это долгосрочные инвестиции, в течение указанного периода золото по отношению к рублю подорожает, а по отношению к доллару, останется практически на том же уровне.Поэтому потеряете больше на налоге, это не выгодное вложение на такой короткий срок.Стоимость доллара показана в районе 62-67 рублей за доллар и евро — порядка 80 рублей за 1 евро.Так что выбирайте.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Деньги лучше всего вложить в дело, которое их преумножит.
Тогда потерь относительно исходной суммы не случится вообще.
А вот если временно перевести тогда в валюту, евро или доллар тут уже на выбор Ваш.
Всех благ.
Мне показали доллар не подходит… разбросанный и   порванный деньги  показали… доллар будет не стабилен и это риск

а золота   хорошие вариант

Но мне показали самый  лучшие вариант это Евро!
Сами подумайте: сейчас вам станет известно, где лучше держать деньги вам. Именно вам. Но, прочитав это, многие сделают то же самое, и ваш выбор потеряет цену. То, что предназначено вам, не должно быть в публичном доступе. У каждого своя удача.