Здравствуйте! Меня зовут Елена (19.03.74г), родилась в Омске, в 2.20 ночи). В разводе я.. Встречу ли я человека с которым будут серьезные отношения?что ждет в личном?.. Спасибо большое!! - вопрос №2231578

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году уже будет возможность удачно устроит свою личную жизнь. Главное чаще бывать на людях и не пропустить знакомство с судьбой.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие пару лет… у вас будут мужчины… будут подарки… и ухаживания… но с вашей стороны к ним любви не будет… человек для серьезных отношений появится позднее…
Здравствуйте, в течении трех лет появится мужчина, с которым будут серьезные отношения.