Здравствуйте, изменения на работе- график мне неудобен, зп не добавиться, обязанностей больше. Коллеги пустили слух, что буду уходить. Как сложится - вопрос №2231596

ситуация: в денежном и с обязанностями? Юлия 25.09.1986. До руководства слух дошёл
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если хотите уйти и явно не приносит комфорта в жизни — уходите оттуда без сожаления. На ваша работа по судьбе должна быть в радость, где можно самовыражаться и таланты проявлять.

Эта ситуация наладится, но решать вам, где работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.Ни в коем случае не уходите, у Вас в этой организации, хороший потенциал.Вы сильная-справитесь.Удачи Вам!
Здравствуйте. Нет дыма без огня, ищите кому выгодно распускать слухи, с работы не уйдёте, период времени благоприятный -смена работы будет не раньше следующего ноября, сейчас  нет смысла уходить, нет смысла менять худшее на ещё хуже.