Здравствуйте. Такая проблема. Сегодня днём переустановил винду. После переустановки, компьютер стал сильно шуметь. Точнее, он шумит, как при включении. Раньше, когда переустанавливал винду, было также - вопрос №2231841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какого характера шум?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
А Вы откуда качали Windows ?
У Вас косяк в том, что Вы сборочку ставите фактически без драйверов, если в сборке отсутствует драйвер отвечающий за управление питания вращением вентиляторов, то он и будет шуметь и греться сильно. и как следствие тормозить или перезагружаться или на худой конец вообще может вырубиться ( уйти в защиту ) .