Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет нашу семью в 2017 году. Роман 06.11.1979 место рождения Борисоглебск и Наталья 21.09.1982 место рождения Волгоград - вопрос №2231870

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

беременность в период с май месяца на июнь, которая укрепит отношения, так же дорога в август месяце, счастливый период жизни, плохое уходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ничего хорошего  , охлаждение выпало и  распад семьи, отчуждение.
Рядом с вами другой человек будет по судьбе
Здравствуйте.Будут бурные ссоры и примирения, отношения будут непростыми, но приземленными.Все имеют свои недостатки, не стоит пытаться искоренять их в партнере-начните лучше с себя.Расставания не вижу в паре, будьте мудрее и терпеливее к мужчине и у вас все получится.Всех благ вам!
Недавний брак и вероятнее в следующем году пара распадется.
Добрый вечер
В семье все хорошо будет складываться,  даже не смотря на то, что появится третий лишний.  Но это не измена будет, а лишь общение.
Удачи
Здравствуйте! После ссор, примирение.
Всех благ!
Здравствуйте.вы как на пороховой бочке.то тихо тихо.то бабах.Думаю что это может надоесть.пока что вам это нравиться.но уже появились нотки не уверенности в будущем.такое бывает что когда становитесь друг другу ближе чем обычно.так сказать переводите отношение на новый уровень люди меняются и в большей степени конечно же проблема в мужчине.Думаю что за ссорами будут примерения.это притирка.поэтому подождите скоро все наладиться и у вас впереди большое будущее.Удачи вам
К сожалению ваш брак на грани распада, нужно проанализировать, что является причиной вашего разлада и спасать семью.
Здравствуйте от Вас обоих идет энергетика недовольства и не понимания друг друга, есть ссоры, скандалы, у женщины идет беременность мальчиком в 2017 Отношения будут не смотря на все препятствия
Удачи вам.
Здравствуйте Наталья!
В Вашей паре Вам управлять отношениями, но только «про себя»)  Вы сильнее Романа, старайтесь на него не давить, действуйте любовью. Вдохновляйте и направляйте, но пусть чувствует, что главный он. Он  мужчина свободолюбивый,  для него это важно. А в остальном совместимость хорошая, отношения могут сохраниться на долгие годы.
Мудрости и счастья Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что 2017 год будет годом испытаний для вашей семьи.Показаны конфликты, ссоры, что может привести   вашу пару к расставанию  , но все же судьба вам даст шанс сохранить семью и все будет зависеть от вас  воспользуетесь вы этим шансом или же его упустите ..

Всех вам благ!

по судьбе будете плыть в одной лодке и не смотря на преграды вижу вас до старости вместе…
Здравствуйте, мужу придется много работать, может случиться так, что Вам будет не хватать его внимания. Но нужно себя настраивать на то, что это временно.

Отношения у Вас стабильные, хоть и не безоблачные. Но мужчину уже не переделать.

Мудрости Вам!
здравствуйте. я ничего негативного и серьёзного не увидела. Всё будет стабильно, за исключением мелких ссор.