Не могу понять что происходит между мной и моим молодым человеком, видимся только на выходных все хорошо, вроде как . Но как только начинаю общаться - вопрос №2231933

с ним в соц сети на неделе, он толком не общается, холодный. Встречаемся уже больше 6 лет, я хочу с ним семью, но у меня такое ощущение что ему это не надо, подскажите как поступить в данной ситуации и может просто это не мой человек и я зря теряю с ним время. Александра 26.08.1992 время рождения 7 40 Г.Нижний Тагил
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваши отношения ни к чему не приведут.Если бы он хотел семью — уже давно предложил бы вам замуж.Но его устраивают ваши редкие встречи.

@ SOFIA CHERNAYA