Грузит ЦП - вопрос №2231950

Всем привет, заметил что ПК начал жутко тормозить, в диспетчера задач увидел что ЦП загружен на 100%, грузит его некий mcli.exe(На 93%)… При попытке удалить ничего не выходит, то пишет что он открыт в другой проге или нужны права админа, при работе антивирусом mcli выдает как опасное ПО, помещаю в карантин, но процесс минут через 5-10 снова появляется, переделал все что мог, помогайте ребзя)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакие Вам сканеры не помогут, это всего-лишь анализаторы и все, переустанавливайте на чисто операционную систему .
Dr.Web Cureit не справится с трояном.