Lenovo g50-30 оперативка 4гб тормозит ноут страшно. Что и как можно поменять для лучшей работы ноута - вопрос №2232022

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Установить ssd жесткий диск.
По возможности добавить оперативной памяти.
Переустановите Windows и драйвер от видеокарты.
И освободите немного место удалив не нужных программ из локального диска который стоить ваша операционая система!
В первую очередь поменяйте термопасту под процем .
Полную его чистку сделайте.
Проверить жесткий на битые сектора, и если он совсем полуживой то поменяйте на SSD диск .
Установите Windows не с сайта Хакеров, а с оф.сайта Microsoft Windows ( надежнее сборки ) .
Установите в первую очередь драйвер чипсета и только потом остальные драйвера .
И самым важным драйвером является, драйвер управления питанием, без него ноутбук долго не проработает  крякнет .