Здравствуйте! У меня ужасно тормозит комп особенно браузер. - вопрос №2232161

имеется железо: МП — Gigabyte M61PME-S2P; Проц. — AMD 64 2x Dual Core Processor 4400+; ВК — Geforce GTX 550 Ti; Система Win 8.1. Подскажите в чем может быть проблема: в железе (может что-то нужно обновит-заменить), в системе или может в другом?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Пиши в чат
Здравствуйте! Переустановите Windows 8.1 на Windows 7-x64, или просто переустановите Windows 8.1 повторно!