Что ожидает Раков в декабре этого года? Моя дата рождения - 08.07.1988г. - вопрос №2232230

Ответы

Здравствуйте!

Рак, непростой знак зодиака. Для детализации нужно больше данных.

В целом, месяц разный для всех сфер жизни. Для личных отношений, творчества, развлечений-тяжелый месяц.

И постарайтесь аккуратнее обращаться с деньгами. Декабрь непростой месяц в плане финансов и заработка.

Так же, рекомендуется быть более сдержанной в эмоциях и не браться за что-то, где нужно прилагать большие усилия.

Рекомендуется стремиться к гармонии с собой и спокойствию. Не перенапрягать себя ни в чем. Не рассеиваться на лишнее и заниматься тем, в чем есть уверенность. Взять некую паузу, отдых. Тогда эмоциональное состояние будет ровным и позволит реализовать множество старых задумок, планов. Просто, наконец-то сделать что-то для себя приятное.

у каждого человека своя индивидуальная карта, натальная карта, вот по ней астролог и делает прогнозы. Вашу карту строят по дате, времени и месту вашего рождения.

А если вы думаете, что у всех Раков на планете Земля одинаковая судьба, — все вступают в брак в один, все приобретают жилье в один день, у всех проблемы в любви в один и тот же день, и т д, то вы глубоко ошибаетесь.

Что ожидает раков не имеет значения. А вас ждет внезапная встреча.