Меня зовут Вика и 2 года назад я познакомилась с парнем он мне был как друг только вот я ему нравилась .и симпатия эта была такая навязчивая что мне - вопрос №2232254

навязывал себя.после какого то времени я сказала что не люблю его и в ответ услышала что " я тебе не дам не с кем построить отношения ты будешь моя«после этого моя жизнь стала не моей я стала другой агрессивной и раздраженой что мне делать помогите????
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, в вашем случае надо делать подробную диагностику ситуации, с данными, фото, и если выйдет от него любой негатив, обязательно снимать.