Здравствуйте.Как узнать есть ли на роду проклятие ? Дата рождения:1992-10-25 - вопрос №2232268

5 ответов

Ответы

Доброй ночи.
Для ответа на ваш вопрос делается диагностика по фотографии и смотрится есть ли что то или нет.
Всех Благ
Здравствуйте, для того чтобы узнать надо обратиться к эксперту для проведения диагностики, можно в чате — приватно и платно, а можно в общих вопросах — бесплатно на всеобщем обозрении но тут не факт что кто то ответит.
Здравствуйте. Для этого нужно ваше фото.
 Если вас посмотреть по энергетике, то я чувствую воздействие, но не уверена что это проклятье.Будто вы от кого то это приняли
нужно фото но скорее нет чем есть.
НЕТ, наоборот, Вам дана очень большая сила в словах и мыслях.

@ SOFIA CHERNAYA