Помогите, пожалуйста, по здоровью мужчине - вопрос №2232313

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаРожден 2 марта 1974. У него есть проблемы со здоровьем. Просьба посмотреть, какие у него болезни и можно ли вы ему помочь? Если не сложно, то просьба тем, кто имеет дар ясновидения. сказать вкратце и что у него было ранее в личной жизни. Был ли брак, дети и тп.

Дополнение автора от 06.12.16 01:02:10
19 ответов

Ответы

на него навели в грудь магические удары-кары. 3 удара в сутки. Работает инлийская магия Рамы. Заказчик мужчина. Полгода забивают. Делают обряды кары раз в неделю. Так разрушили иммунитет. Остальные болячки обострились из-за этого.
Здравствуйте, Наталья! Целители не прорицатели. И диагнозы медицинские не ставим. Смотрим и видим причины и первопричины заболеваний, что и помогает исцелять. Первопричина проблем здоровья мужчины передана по роду по мужской линии. Отражается на системе пищеварение и гормональной системе.Это убирается достаточно просто. Для абсолютно точного просмотра нужны правильные фото — в фас, БЕЗ еды и без растений.
С Уважением!
Доброй ночи
Выходят серьезные проблемы в области пищеварения. А так же имеет место быть нарушения, связанные с травмой детства.
Мужчина в данный момент настроен на создание крепкого семейного союза,  он надежный и сможет полностью окружить заботой свою вторую половинку.
Удачи
Наталья, здравствуйте!
По здоровью — проблемы неврологического характера, отражающиеся на моторике движений, а так же с сосудами (со стенками сосудов), лимфатической системой и задержкой жидкости в организме (отеки, усталость ног). Важно пройти обследование МРТ головы в первую очередь, с которым уже пойти к неврологу. Обследовать щитовидную железу (УЗИ и анализ крови).
Комплекс взаимосвязанных заболеваний, здесь важно уже к специалисту идти, так как это не приобретенное, а врожденное.
С уважением и пожеланиями здоровья. Илона Правная
Здравствуйте, есть проблемы с кишечником, сердечно-сосудистой системой. Также, повышенная утомляемость. Много всевозможных комплексов. И вижу какие-то проблемы с мужской функцией. Нужно лечить. Пока еще не на последних стадиях. Но, чем раньше лечить, тем лучше!
Здравствуйте. С личной жизнью у него как то не складывается. В прошлом были отношения, но какие то разногласия, выходят разногласия по поводу то ли ребёнка, то ли детей в общем, послужили причиной того, что отношения не продолжились.
Мужчине на фото необходимо обратить внимание на мочеполовую систему: почки, мочевой и предстательную. В данный органах есть воспаление.
Также кишечник, кровь, лимфу, желчный, желудок, эндокринная система.
Также есть магическое воздействие на аура, как то связано с любовной магией, очень похоже на приворот.
Помочь мужчине можно, обращайтесь.
Мужчине поможет курс физиотерапии, биоэнергетическое целительство, излечение будет, есть проблемы с кроветворением, склонность к образованию тромбов, неврозам, уиливающим симптоматику, также присутствует сбой в работе мочеполовой системы и почек… из прошлого идет сильное переживание по поводу ребенка, эмоцинальная перегрузка спровоцировала обострение хроники болячек, всего доброго!
Здравствуйте, у него первое, что идет, это сильно ослабла иммунная система.Второе на легкие указывают, парадонтит, ему противопоказан любой стресс, потому как расположен к ишемической болезни сердца, еще гастрит его беспокоит.А, для полного просмотра его, необходимо фото иметь в полный рост.
С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, видны проблемы с сердцем, из за этого страхи  , нарушения сна. Дети есть у него. Гражданский  брак был, но уже давно.
Поджелудочная железа, желудок, головной мозг, сердечно-сосудистая система.  На это обратить внимание. Помочь можно, гармонизировать нужно энергию в меридиане тепла и жара прежде всего.
Чакровый расклад для этого мужчины вкратце
Так… у него дьявол выпал в муладхаре… да, что-то серьезное, общее состояние здоровья шаткое.  склонность к зависимости на генном уровне. Наследственные зависимости. Нездоровое отношение к сексу и деньгам, жажда обогащения, алчность, извращения. Ненасытность, зависть. Проблемная кожа, лишний вес.тут много проблем может быть.как основные такие: заболевания ног, простаты, мочевыводящих путей, частые инфекционные заболевания, псориаз, сахарный диабет, анорексия, булимия, энурез, понижение иммунитета, остановка в развитии… этот мужчина нуждается в партнере, ему не хватает секса и отношений, не уверен в своей привлекательности… адекватное восприятие жизни, ставит реальные цели. Объективно оценивает свои возможности. Достигает целей честным путем. Работа в государственнойструктуре. Цель — внутреннее равновесие, стремление к справедливости. Звезда — очень светлый человек, общение с которым вселяет веру в завтрашний день. Это романтик, который верит людям, любит их и искренне хочет помочь. У него много друзей, с которыми он поддерживает теплые отношения. Отзывчивый, чувствительный, глубоко переживает все с ним происходящее и верит, что все будет хорошо. Отдает любовь. проблемы с давлением, могут быть с сердцем, инфаркт, инсульт, головные боли.вообщем, с головой связанное… и да… с богом связи как будто нет.....Вообщем, я думаю, что проблема с головой может быть связана, мозг,.нервы… также проблемы с мочевыделительной системой, кости, ноги… вообщем то, что снизу у человека
Для диагностики необходимо фото в  профиль, диагноз ставят врачи, целитель области поражения, и причины, если необходима помощь пишите
Здравствуйте, у данного мужчины есть проблемы с желудком, печенью, лимфой, воспалительные процессы половой сферы. Был брак, двое разнополых детей.
В прошлом у мужчины был брак, но по обоюдному желанию они развелись. Детей не вижу, то ли нет, то ли давно живут отдельно и не особо общаются. В данный момент есть влюбленность, но не все зависит от мужчины, еще и какие-то обстоятельства вмешиваются, да и сам мужчина не совсем уверен насколько ему нужны серьезные отношения на данный момент, учитывая его самочувствие.
Я вижу основные проблемы со здоровьем, связанные с головой и позвоночником (спиной, ногами). Кроме повышенного давления есть еще и какие-то травмы, которые отражаются на общем самочувствии. Иногда бывают серьезные обострения, которые беспокоят и вызывают помимо белей еще и психологические переживания. И что-то связано с операцией то ли недавно перенесенной, то ли в данное время рекомендуемой врачами.
Желаю здоровья и счастья в новом году!
Здравствуйте. Если для вас все еще актуально состояние здоровья мужчины, напишите ФИО и адрес проживания. Сделаю диагностику
Основная и главная проблема нарушений в организме - сбой в работе сердца и сосудов. Усугубляется эта проблема наличием негативного воздействия. Как помочь — поговорим в личном контакте.
Проблем достаточно много по здоровью, но в основном кроветворная система и печень. Есть старая порча, из-за которой начались проблемы. Все можно легко убрать и привести в порядок
Добрый день, предлагаю очищение церковной свечой от негативной энергии и программ из вне и своих собственных, от 200 грн. смотрите мой профиль. С уважением.
Поесть любит, есть порча