Что происходит у человека, какие намерения. Как влияет окружение. - вопрос №2232315

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
06.12.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фото у мужчины выходят какие то неприятности в сфере финансов и в личной жизни. Сплетни выходят, кто то сплетничает про него у него же за спиной. Какая то женщина светловолосая это делает. Окружение влияет не очень хорошо на него. В данное время состояние апатии и какой то дипресси.
Он понимает, что нужно вылезти из этого состояния и решить все вопросы, которые его тяготят, но у него какой то подсознательный страх есть. Страх, что его могут не понять.
Намерения у него решить вопросы связанные с финансами и с девушкой по младше его. Есть какие то недопонимания у них.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на вопросы.
06.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

окружение влияет негативно… Намерения  у человека одно — деньги… Идут постоянно мысли о каких то деньгах и о людях… Всё идёт не к хорошему концу…
06.12.16
Здравствуйте. У мужчины в голове новый интерес, желание развивать какие-то отношения… но рядом показана женщина-недоброжелатель, которая имеет на него влияние. Мужчина ведет «двойную жизнь», отстаивает свои интересы, проявляет жесткие черты характера.
06.12.16
Здравствуйте! Сейчас у мужчины активно идет рабочий процесс, сам по себе трудолюбивый и честный человек. Сейчас уставший.
Немногословен, действует, а не разглагольствует. В его жизни есть женщина, к которой расположен и проявляет отеческую заботу к ней. Есть в его жизни человек, который на шею сел, пользуясь его добротой и безотказностью. А есть товарищ близкий, с которым давно уже дружеские крепкие отношения.
Этот мужчина — по природе хороший семьянин и человек дела.
Всего Вам доброго. С уважением, Илона Правная
06.12.16
Здравствуйте!
У него сейчас в основном рабочие проблемы и есть неуверенность: его успех зависит от других людей. Стремится достичь многого, но идет к цели с трудом.
В личном не все хорошо. 
Намерения его сейчас касаются успешного завершения дел в уходящем году и решения проблемы в личном.
Всех благ Вам!
06.12.16

Здравствуйте!
Окружение особо не влияет. Он из тех, кто сам способен вносить в свое окружение влияние. Хотя, может иногда попадать под влияние других людей, воспринимать советы, которые по его мнению отобразятся лучше на его имидже, благосостоянии.

Намерения в основном деловые. Есть мысли о женщинах. Минимум 2 в его интересах. Есть к нему и внимание женщин, которые не получают от него взаимности.

Главная цель на сегодняшний день, это формирование благосостояния. 

06.12.16
особо не на кого ему положится и доверится… как один в поле идет…
06.12.16
Здравствуйте, есть вероятность воздействия на человека. Но и окружению он подвержен. Не хочет идти против течения.

Сейчас не вынашивает конкретных планов относительно женщин. Но и один быть не хочет.

Также, есть некоторые проблемки со здоровьем, которые скрывает.
06.12.16
Здравствуйте.
На этого молодого человека большое влияние оказывают женщины.Причем не всегда действуют во благо ему.
Он, в свою очередь часто действует вопреки своему мнению под их напором.Считает, что лучше уступить в чем-то, чем раздувать конфликт.
В настоящее время находится в сложных личных отношениях, не может принять какое-то кардинальное решение, и, поэтому, не чувствует себя комфортно.Есть вероятность серьезных конфликтов с женщинами.
Много времени уделяет финансовым и рабочим проблемам.В голове много идей и планов.Но вопросы личной жизни на данный момент в приоритете.


06.12.16
Мужчина очень внушаем.Окружение влияет очень негативно на него, его хотят использовать в своих личных целях.
06.12.16
Здравствуйте!
Мужчина — хороший товарищ, имеет хорошее чувство юмора, любознателен, стремится быть лидером, иногда говорит «вещие» вещи, в чём-то легкомысленный, хитрый. Очень много говорит, но при этом умеет проговаривать проблемы, сомнительные ситуации, что важно при партнёрстве, т.к. помогает находить компромисс.
В данный момент он находиться в стадии поиска единомышленников, потому что у него есть интересные деловые проекты, которые он бы хотел реализовать.
06.12.16
Здравствуйте.на самом деле не очень.человек подвержен мнению со стороны.думаю прислушивается через чур.к одной женщине и мужчина есть еще.думаю друг ближайший.Что касается его самого.он очень даже не плох.но ему бы свой стержень заиметь.он безусловно в нем есть.но его не достаточно.ему нужно быть по резче, По грубее в определенные моменты.Удачи вам
06.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store