Здравствуйте!Хотела бы узнать,что ждет меня в личной жизни в новом году.Будут ли у меня серьезные отношения ,взаимная счастливая любовь? Я Елена,родилась 1975 года 8 февраля,в 8 утра,Алтайский край. - вопрос №2232388

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В будут у вас отношения с мужчиной постарше вас на 8 лет это будет ближе к осени будущего года, вы будете окружены заботой и любовью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к концу лета следующего года вы встретите мужчину, полюбите его, он вам предложит руку и сердце.
С уважением Земфира

Здравствуйте Елена.Все будет если уберете печаль и уныние и обиды  Не будете сожалеть о прошлом и переживать за будущее,

 и поставите себе четкие цели и планы на дальнейшую жизнь и определитесь как достигать своих целей будете, и как сами себе в этом не будете мешать