Здравсвуйте, какое будущие ожидает Кирилла 30.12.1994 с Кристиной 15.04.1998 будут ли они вместе или разойдутся? - вопрос №2232427

Лучший ответ по мнению автора

шанс примирения будет.карты указали что до разрыва дело не дойдёт.вам удастся найти золотую середину в этом конфликте.потому что есть ещё любовь между вами.встреча нового года не будет в одиночестве.именно на встрече нового года падает шанс откровенного разговора который и приведёт к налаживанию ваших отношений.