Здравствуйте.Прошу Вас откликнуться.Крик души!Недавно ушел муж,мы не были женаты,жили пять лет вместе.Общий ребенок,первый от первого брака.Ушел к - вопрос №2232468

изображение из вопросадевушке, которая беременная от него, у них свадьба.Два месяца, как вместе они.Мне до последнего не говорил о ней, а ей обо мне… Прошу, помогите, скажите пожалуйста, вернеться ли он в семью нашу?

Ответы

А Вам он нужен такой ?

Отпустите ситуацию и живите дальше..

Здравствуйте! Ушел по привороту. Так что сам не вернется