находилась в личном автобусе одна, вдруг автобус сдвинулся и поехал,я испугалось и не знала как его остановить он остановился и стал тонуть но я легко раздвинула дверца и вышла - вопрос №2232491

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что Вы не ощущаете себе в безопасности.
Однако у Вас достаточно сил, чтобы сопротивляться неблагоприятным внешним воздействиям

Удачи вам!
Доброго времени суток, этот сон говорит о попытках сгенерировать вам негатив, пугаться во сне не стоит. то что вы легко вышли из этой ситуации, показывает вам что вы в принципе не подвержены этим воздействиям, будьте начеку.

@ SOFIA CHERNAYA