Помогите заглянуть в будущее и пожалуйста дайте ответ на вопрос: какие события в любви меня ждут в ближайшие 4 месяца? Наташа 14.04.1972 - вопрос №2232698

3 ответа

Ответы

Вижу у вас мужчину который будет тянуть из вас все соки.
Добрый день!
Декабрь и январь вынудит принимать жесткое решение вопреки чувствам и эмоциям. Решение будет тяжелым, т.к. связано с предательством и обманом. А в феврале — марте неопределенность, подвешенное состояние. Но твердость характера и умение приспосабливаться к обстоятельствам дадут возможность добиться эффективного решения и установить приоритет над соперницей.
Удачи

Здравствуйте!

Самое время пересмотреть ваше мировоззрение и точку зрения на отношения: то, как вы видите эти вопросы сейчас, ведёт вас по неверному пути. Возможно даже, что вам придётся поставить точку в нынешних отношениях. Будет тяжело, но вам во благо: у вас есть все шансы встретить того, кто предназначен вам судьбой.