Добрый день. Меня зовут Мария. Подскажите пож-та, к чему вот такой сон. - вопрос №2232699

Я в комнате дома (вроде не моя квартира, но я понимала, что дома) стою у окна и ко мне пытаются влететь голуби. На окошке тюль и окно слегка приоткрыто, я боюсь, что влетят голуби (а ведь это плохая примета). И все же в приоткрытую щель влетает пара голубей один белый, а другой нежно серый. Я бегу закрывать двери в комнате, чтоб по квартире не летали. Голуби залетели и сели на подоконник; а я пытлась их на улицу выпустить, а они не в какую. Я даже взяла одного голубя и пытлась в форточку просунуть, но безуспешно, они не хотели улетать, а сидели у меня в квартре на подоконнике. Но помимо этой пары над окном летал еще один голубь — очень красивый белоснежный, и он не просто летал, а стучал клювом ко мне в окно так настойчиво, что мне пришлось его впустить. Он тоже сел на подоконник и все трое не хотели улетать.На этом я проснулась!

Ответы

Залетевшие в квартиру голуби во сне, означают радостные хлопоты по встрече гостей, организацию пышных торжеств, интересных мероприятий. Хороших Вам снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает череду приятных новостей и событий, которые отразятся на Вашем ближайшем будущем. Добрых Снов!