Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждет в 2017 году в плане карьеры и финансов. Заранее благодарю - вопрос №2232912

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле вы очень интересная женщина.вообще по всей видимости вы не местная.такое ощущение что ваша энергетика плавающая.на месте не сидит. на самом деле  карьера.вы долгое время сидели на одной и той же должности.я вижу что у вас вот вот будут изменения.очень вероятно то что повысят в будущем году.но только на уровень выше.но это уже хорошо.Что касается финансов, то  они будут стабильными.вам хватает только только.но учитывая сложности  проживания, думаю это нормально.без резких потерь и резких увеличиваний.Все стабильно.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Инга.
«2017 г вижу вам дает дорогу. вижу общение. вы думаете о людях что к вам приближенные.Вопрос по документам будет решаться, В карьере будут перемены положительные. То что вы задумываете будет исполняться, не без усилий конечно.
Финансовое поступление будет
Добрый день!
В работе начало новое. смена работы и эти перемены к лучшему, благоприятный исход предыдущего этапа, позитивное развитие.  успех, признание, повышение статуса. Но необходимо проявить инициативу.
Здравствуйте. В плане финансов будут не большие трудности временные, в карьере может быть период застоя так же все зависит только от вас.Ближе к лету возможны хорошие перемены которые пойдут вам на пользу, финансовая сторона постепенно нормализуется.Желаю всего доброго!
Больших изменений не предвидется

Здравствуйте, Инга!

В целом, 2017 год будет будет благоприятен для карьерного роста. Ближе к маю Вы получите рост. Новую должность.

Финансы с июня и до конца года будут расти и находиться в достаточно стабильном состоянии. Главное избегать особо дорогих покупок. Это лучше оставить на 2018 год.

Более детальный прогноз можно сделать при наличии полных данных о рождении.

Здравствуйте, Инга!

Первая половина 2017 года будет трудна и в плане работы, и в плане денег: по работе — очень много забот на вас свалится, могут происходить неприятные случаи, что называется, «на пустом месте». В деньгах — очень большой отток средств идёт, порой расходы будут превышать доходы, могут быть долги и кредиты. Потом наступит короткий период тишины и покоя: суета на работе прекратиться, в финансах — выход «в ноль». И только к концу 2017 года будет рост благосостояния.

Год не легкий.Вы как будете стоять на перекрестке, заглядывать во все стороны, но так и останетесь стоять на месте.Беспокойство, нетерпение, неосторожность.Потеря денег, неудачные вложения денег.Денежные трудности из-за неразумных расходов.Объем работы, необходимые вложения, кол-во брака, так сказать-все окажется больше, чем предполагается.Фабула года, вернее предупреждение, потому что это-информация к размышлению, будущее инвариантно и она в ваших руках-овчинка выделки не стоит.Поэтому не начинай те ничего в 17-ом нового, не берите ссуды, кредиты и т.п.Продолжительная остановка деятельности.Застой в делах.Но лучше чем «что-то» делать-ничего не делать пока.Размолвки, скандалы с партнерами.«С нуля» прийдется что-то начинать.Весомая помощь будет получена не раз в течении года от мужчины.Этот мужчина не ваш любовный партнер.Это ваш доброжелатель.После того как вы обойдете свои преграды, а вы справитесь с этим, начиная со второй половины года у вас четко идет процветание.Ваша финансовая ответственность значительно уменьшится.Работа та же, но идет перемена кабинета или комнаты, помещения, где вы находитесь.Благоустройство дома в котором живете.Рас благосостояние.Даже некий избыток.Все это будет благодаря именно вам самой, а не удаче или счастливому стечению обстоятельств.В плане здоровья ухо-горло-нос; кости-артрит.С наступающим!
Здравствуйте, Инга.  В начале 2017  года будет хорошая новость, благодаря которой измените свои планы и получите много положительных новых впечатлений.   На протяжении 2017 года  видны изменения по работе и финансам. Вначале года — у Вас виден завершающий период испытаний и трудностей.  Преграды будут устранены и это будет как бы концом борьбы и началом благоприятного периода -  когда Вы уже  вполне будете иметь возможность собирать плоды от достигнутого.  Видны какие-то творческие планы, кстати, обратите внимание на свое окружение — есть особа женского пола, которая Вам служит помехой, и есть мужчина, с который поможет Вам в делах. Возможно это просто сотрудник. Мужчина молодого, не зрелого возраста.  В общем  прогноз на деловую сферу достаточно благоприятный -  это получение желаемого после упорного труда.  Если Вы знаете точное время своего рождения и город рождения, то Ваш вопрос можно раскрыть намного шире и подробнее, а также ответить на другие уточняющие вопросы.
Здравствуйте!
У Вас чётко идёт брак и дети. Переезд виден. В принципе финансы стабильно есть на среднем уровне. Карьеру будете строить не только Вы в 2017 году, но и какая-то близкая молодая девушка из окружения. Будет не плохой год. Но желательно добавить фото. Здесь есть зависть, она мешает Вам!
Добрый день. Для того, чтоб сделать прогноз, нужно знать вашу дату, время и место рождения.
Здравствуйте.Мелкие дрязги на работе, постоянно меняющийся курс руководства, невыполнение договоренностей-вот признание следующего года.Но это те неприятности, с которыми вполне возможно справиться, если не терять головы и терпения.Не планируйте ничего нового на март и сентябрь.Карьерный рост будет, но позже.Материальная прибавка идет в начале года.Также вижу дополнительные источники дохода.Всех благ!

Добрый день. С 19 декабря по 8 января Меркурий ретроградный. В этот период не желательно подписывать важные документы, принимать важные решения, делать какие-то покупки, потому что в будущем это может вылиться в неудобные последствия.

В середине январе 2017 ваша Венера вступит во 2 дом, дом денег, ценностей, в том числе материальных. Так что очень вероятно получение прибыли, разрешение повисших вопросов к середине-концу января, так же это возможно нужное знакомство, которое принесет свои плоды.

Так же, надо отметить, что с февряля по октябрь ваш Юпитер будет находиться в 9 доме, доме путешествий, образования, духовных поисков, новых начинаний. Так что можно использовать эту возможность, так как Юпитер всегда дает широкие возможности и подарки. Возможно, это будут успешные поездки, новые дела, связанные с самообразованием, тренинги, лекции — очень хорошее время.

Так же, с середины февраля, будет лунное затмение в 7 доме, доме партнерства. Вы измените отношение к партнеру (как к мужчине), так и партнерским отношениям(коллегам, публике). Здесь опять же, возможны новые встречи, не исключены и потрясения, потому как тема отношений с людьми будет открыта.

К концу февраля-началу марта снова будут хорошие перемены по финансам. Возможно вам вернут долги, возможно рассчитаетесь с кредитами, получите повышение, премии, так же, возможен пересмотр трат и ценностей, удачные вложения и т.д.

С 6 апреля по 25 августа Сатурн ретроградный в 11 доме. В этот период так же возможны пересмотры планов, отношений с коллегами, друзьями, людьми вокруг, возможны варианты, что придется что-то переделывать  или расхлебывать из прошлого. Возможно это так же смена тактики или стратегии на работе.

Плутон с конца апреля по конец сентября в 12 доме. Это планета может принести какое-то тяжелое состояние, состояние переживания, возможно хандра, зачастую это происходит даже тогда, когда казалось бы причин тому нет.

В целом, в 2017 году петуха необходимо вести себя открыто, открыто заявлять о себе, не бояться публики, так как именно в 2017 году могут реализоваться те желания, о которых вы так давно мечтали.

@ SOFIA CHERNAYA