Стану ли я матерью? Мария 05.06.1990 - вопрос №2233022

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Добрый день!
Вышли карты проблем по здоровью в области мочеполовой области. но года через два родите сына
Удачи!
Добрый день, гормональный дисбаланс, из-за этого могут быть всяческого рода проблемы. Беременность возможна. Девочка.
Здравствуйте. Вы станете матерью, в данный момент этот вопрос времени.Желаю всего доброго!
Здравствуйте! Виден у Вас ребенок, девочка, через 3,5 года. Но, Вашей беременности не вышло… Либо усыновление, либо для Вас её выносит другая женщина. Проблемы со здоровьем не позволяют. Пока такая информация на данный день.
Добрый день, есть блоки по женскому здоровью, с ними нужно работать. Если займетесь этим, возможен мальчик, через 2-3 года.
Беременность вскоре, забеременеете сами, полезно попить комплекс фитовитаминов, роды будут с помощью кесарево, трудные, возможны, травмы у ребеночка, у вас Девочка, всех благ!
Здравствуйте.да вам подарят это чудо.но сейчас пока не время.самое благоприятное время для зачатия это лето 2017 года.очень вероятно что в это время у вас будет беременность.не торопите события.все идет своим чередом.все будет хорошо.Удачи вам.у вас будет дочка.
Здравствуйте!
У Вас тяжёлая энергетика. ребёнок мало вероятен в ближайшее время.Это негатив!
Я чет плохо понимаю, мне бы время рождения. Мне идет что вы беременны, страх, замирание, остановка. Аборт что-ли планируете? На вопрос станете ли вы матерью вообще в этой жизни? Да, станете. Нужно более конкретизировать вопросы

Здравствуйте.

Да, вы станете матерью, но еще не скоро. Сейчас есть сложности с женским и отношений пока нет серьезных, в том числе половых. Внутри вас ощущаю страх перед будущем, то что может не случиться или так и не появиться...

У вас все будет своевременно. Проходите сегодняшние испытания, становитесь крепче и в момент лучшего состояния у вас будет ребенок и отношения.

Здравствуйте.Есть проблемы в энергетике и родовой негатив, если убрать все это, то вскоре наступит беременность и родите мальчика.Пишите в чат, помогу.
Здравствуйте.
Беременность возможна в наступающем году, особых проблем нет, но вы как-то не особо решительны в этом плане, непостоянны в своем вопросе/желании.
Что-то может нагнетать страх, отодвигать от цели, мешать-вы часто изменчивы, двойственны, нужно правильно желать и хотеть, тогда-осуществится задуманное!

Eva

Здравствуйте, Мария.
По судьбе показывают дочь. Должна у Вас родится девочка в течение 5 лет.
Но также показывают проблемы по женской сфере, воспаление… на фоне чего-то. чтобы подробнее сказать желательно фото в рост.
С уважением. Ева
Здравствкйте,  карты показали что матерью станете,  но позже.  В течении года возможет союз (брак)  с человеком издалека…
станете… пока не от кого… через 2 года у вас идет первый ребенок-дочь здоровая и будет счастливая, а потом и сынишку родите еще…
Здравствуйте очень тяжелая энергетика, много негатива, ребенка у Вас не вижу, снимать с Вас нужно все это чужеродное. Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно станете мамой и произойдет это в ближайшие три года.Первым вы родите мальчика, вторым ребенком будет у вас девочка .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Станете обязательно.
Только в настоящем нужна энергетическая коррекция: негативные программы сильно мешают жить.
Материнство у Вас станет завершающим этапом по избавлению от энергетических проблем.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, Мария. Это будет долгожданный ребёнок. Маленькая девочка. Дюймовочка. Хорошенькая. Во время беременности возможно, что будете на сохранении. То есть нужна будет поддержка дополнительная. Это ничего страшного. Сейчас занимайтесь здоровьем, саморазвитием, сходите в Храм, только именно намоленный, сильное место энергетически чтобы было. И улыбнитесь. Больно уж грустное фото. Поймите, нужно просто пройти некоторый путь. И тут важно не забыть пройти его ещё и духовно. Ребёнок ваш будет дарован вам Богом. Маленький Ангелочек. Поэтому я и говорю, решайте вопросы телесные, но не забывайте и про духовные. И да, в этом случае, у вас родится чудесный ребёнок. Сейчас вам надо набраться сил. Время ещё не пришло. Но не ждите только лишь некую точку во временном пространстве. Радуйтесь жизни. Любите. Дышите вместе с этим миром. И Душа малышки спустится к вам.
УДАЧИ!
Мария, здравствуйте, матерью Вы однозначно станете, у Вас сейчас становление женское происходит.
Будете счастливы и дочку родите. Всего Вам доброго!
С уважением. Илона Правная
Ребенок будет в течение  года… если убираете проблемы по гинекологии.
Да, станете.
Здравствуйте! В 2017 году не видно беременности по картам. Хотя вы очень этого желаете, переживаете.
Здравствуйте! У вас есть проблемы по здоровью, дети у вас будут через 2 года.Займитесь своим здоровьем, пейте витамины больше отдыхайте и не зацикливайтесь на проблеме.Будет мальчик пройдёте через кесарево.Всех благ