Пытаюсь пройти третье собеседование в компании Балэкском на должность менеджера по закупкам метала но не как директор не найдёт время для встречи сегодня сказали как освободиться наберут и скажут - вопрос №2233054

когда прийти жду несколько дней уже возьмут меня туда и когда.Вардан 1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тянут не просто так, сомнения большие, и есть еще у них варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы — не единственный соискатель. Есть кто-то из компании, кто метит на эту должность и на сегодня вы не в приоритете. Не ждите особого результата, пробуйте и другие варианты.