человек зашел в свой гугл аккаунт через мой браузер, к каким данным он имеет доступ? и может ли он просматривать историю поиска? - вопрос №2233078

Ответы

Каким образом человек зашел в свой гугли аккаунт через ваш браузер ?
Это что то новенькое ))))
Если Вы разрешили удаленную сессию, т.е. через Ваш ПК ( удаленное подключение ) то просмотреть историю посещений он может  но и получить доступ к Вашим данным может с помощью спец программ.
1 — если Вы о таком входе - http://i.imgur.com/HGBHwHf.png — все зависит был ли раньше вход в Вашу учетку?

если был, то сначала надо выйти из Вашей и войти в свою — тогда нет, не может

если Вы не использовали вход — тогда может

2 — если Вы не использовали вход, и новый вход сделан просто на страницу гугла — однозначно вся история доступна