Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Наладятся ли отношения между - вопрос №2233341

сотрудником Григорием 09.07.1983 и начальницей Любовью 13.12.1958, если да, то как скоро и дорожит ли нынешним местом работы сам Григорий?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Отношения  наладятся  в скором  времени.Григорий  дорожит   своей  работе… Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Григорий не дорожит и считает что оно не удовлетворяет его амбиции. А так же желает найти другое место работы.