Здравствуйте.Серьёзно ли относится парень к девушке?думает ли о том,что в будущем они станут семьёй?Большое Вам спасибо!!! - вопрос №2233419

Александр 18дек95 Анастасия 13февр96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сейчас главное вам удержать отношения к которым относиться слишком легкомысленно не стоит, Будьте внимательны к партнеру, контролируйте свои эмоции, которые могут принести много неприятностей. Все у вас наладится! Счастья и процветания!

@ SOFIA CHERNAYA