Здравствуйте, ни как не складывается личная жизнь был гражданский муж по непонятной причине ушел сейчас он с другой живет но у меня к нему чувства и он нет нет просит о встречи что это не пойму - вопрос №2233443

хотелось бы узнать причину нашего расстояния? Стоит его возвращаеть или нет, точнее мой для жизни или нет? Может на мне с то или на нем? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но позвольте прокомментировать ваше сообщение с позиций профессиональной психотерапии отношений. Вы либо не видели, либо не хотели видеть назревающие проблемы, например:
*либо сексуальное привыкание,
*либо ваш характер, реакции, привычки и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Тут есть нюансы…
Здравствуйте, карты показывают магическое вмешательство, расставания не должно было быть…