Здравствуйте, можно вопрос задать, мы с мужем в пятницу собираемся ехать в другой город, муж будет сдавать анализ по продуктивному здоровью, почему я - вопрос №2233550

не могу забеременить. Стоит ли нам ехать? и какой будет результат,? Он почему то не хочет под конец года это делать, ссылась на то что для него год был очень плохой. Анастасия 20.12.1982, Евгений 14.04.1984

Ответы

У мужа на то свои причины…