Здравствуйте! Скажите пожалуйста Иван Толчев(12.02) относится ко мне серьёзно? Или его интересует только секс? Будет ли у нас что то серьёзное? Или не стоит тратить время Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2233563

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Иван серьезно к вам относится, вы ему сильно нравитесь. Не только секс интересует. Если хотите серьезное — то надо расслабиться и быть открытой к нему.

Ну он же хочет с вами, вам взаимная любовь нужна или вечный поиск? Отношения могут быть, не стесняйтесь)))

Лучший ответ по мнению автора

Натали