Здравствуйте,пью третью пачку димиа , пропустила одну таблетку по обстоятельствам,следующие четыре дня пила с утра одну и одну вечером, то есть сейчас пью по одной как положено,но нахожусь на - вопрос №2233602

19таблетке, хотя фактически должна быть 14. Месячные не обильные идут уже шесть дней. Подскажите, пожалуйста как быть дальше, хотела вообще бросить принимать, но не допив пачку до конца неположено.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Вы не правильно продолжили прием ОК после пропуска таблетки. Две таблетки необходимо было выпить лишь на следующий день после пропуска. Сейчас вам необходимо закончить прием ОК до конца принимая по одной таблетки в день. А дальше уже смотрите сами продолжать прием ОК или нет. Беременность в вашей ситуации маловероятно.