Здравсвуйте,ожидают ли перемены в отношениях в 2017 году с этим парнем?продолжаться ли ,что он будет делать какие планы?Кирилл 30.12.1994 Кристина дойдет ли дело до свадьбы?будут ли дети? - вопрос №2233720

изображение из вопроса15.04.1998

Лучший ответ по мнению автора

Да, но у вас будет еще и другой парень… Будете выбирать… и скорее всего останетесь с этим человеком, который на фото… мальчик будет у вас