Итак, собственно, вопрос 1) Дано следующее : Type Tablou = array [1..10] of integer; Var x, y : Tablou Как написать арифметическое выражение для АБСОЛЮТНОГО значения третьей компоненты переменной - вопрос №2233756

Ответы

Извините, но вы что-то напутали с вопросом. Что именно имеется ввиду? Что такое «значение третьей компоненты переменной». Паскаль знаю, но такое читаю впервые.