Уже давно меня мучает странный сон. - вопрос №2233852

Я привязан к столбу, на некотором расстоянии от меня стоят несколько фигур в черных балахонах. Всё это происходит в каком то замкнутом помещении с каменными стенами. Центральный из них выдвигается вперед, в руке у него несколько метательных ножей. Он размахивается и начинает методично метать их попарно: сначала колени, затем основания ног, живот, плечи, локти и после этого глазницы. На последнем броске я умираю. Причем ощущения очень яркие, просыпаюсь в холодном поту и с колотящимся сердцем. К чему бы это.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вас оказывают воздействие и очень мощное. Необходима диагностика по вашему фото.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA