Доброй ночи,уважаемые зксперты.Хочу узнать,есть ли перспектива в отношениях, как будет все развиваться между Владимиром 25.06.1974 г.р время - вопрос №2233865

рождения около 3х часов ночи Новгородская обл. г. Чудово и Ириной 25.06.1974г.р. в 4.15 утра г. Ленинград. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.Смотря какая перспектива.Любовный роман, теплые нежные отношения вполне возможны.
В ваших руках развить эти отношения до устойчивой длительной связи.Официальный брак менее вероятен, также, как и сожительство, которое вам совсем не нужно сейчас.Только в браке сможете почувствовать себя комфортно.
Здравствуйте, отношения между вами будут, но есть преграда которая будет держать между вами некоторое расстояние, если все уладить то полноценные отношения в перспективе.
Всех Вам Благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.