Здравствуйте дорогие эксперты у меня резко упали продажи в магазине, ( это интернет магазин маленький в соц сети) такого никогда небыло. Скажите это времиное явление или в чем причина. Дарья - вопрос №2066793

изображение из вопроса
600 p
25.04.1980
04.08.16
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Явление временное, но требуются какие-то перемены, новые идеи. И показана рядом с вами женщина, настроена негативно… препятствует работе, но действует как-то скрыто. У вас показана возможность развивать какую-то дополнительную линию доходов. Постарайтесь её реализовать.
Всего доброго, удачи!
04.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.Можно и сказать… что временное явление.-отпуска и т.д.Надо  все полностью смотреть.
04.08.16
Здравствуйте. Серьезных поводов для переживаний нет, ситуация изменится к лучшему, но вам так же не стоит сидеть сложа руки, а думать и реализовывать свои идеи.
04.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, магическое воздействие недоброжелателя, женщина, возможно конкурент
04.08.16
Здравствуйте. Причина не временна, в ззотерическом смысле это намек на то, что надо делать кардинальное модернизирование магазина или изменить направление вашей деятельности. Любой бизнес древо — оно нуждается в ухаживании, а если концентрировать на выгоде — то, скажем так, затормаживает поток финансовый. Деятельность должна быть от души, а вы — управлять магазинчиком как парусом свободно.
04.08.16
Здравствуйте.это временные трудности, ближайший период будет восстановление и рост продаж.
04.08.16
Здравствуйте.Проблема ваши из за того что в вашем окружении есть женщина завистница от неё идёт сглаз. Старайтесь не рассказывать о ваших рабочих моментах ни кому. В осени ваши дела стабилизируются даже улучшатся, появится много новых клиентов.
04.08.16
Здравствуйте Дарья, вы уже задавали подобный вопрос, но без фото, что я могу сказать Да действительно есть конкуренция, очень сильная, Ниже я приведу то что я вам уже писал в предедыщем посте. 
В данный момент у вас появился конкурент. Он набрал хорошие обороты и переплюнул вас. Вам стоит действовать быстро и радикально, именно сей час. так как на 2 месяца у вас может продолжатся такая же ситуация. 
Могу вам посоветовать Рунические Вязи для клиентов. Можете написать в лс, расскажу и покажу
04.08.16
Добрый день. Это явление временное, в связи с летним периодом. К октябрю продажи улучшатся. Но вам необходимо расширять ассортимент и тщательней продумывать рекламу. А возможно и вообще открывать ИП и делать свое торговое место.
04.08.16
Руны говорят о возможности негатива. Нужно проводить чистку, открывать путь продаж.
04.08.16
это временный спад у вас… не огорчайтесь… будет и подъем уже к концу сентября
04.08.16
Здравствуйте Дарья!
К сожалению, вижу магазин на грани разорения и еще большего упадка.Лишь благодаря, вашей силы сейчас идет поддержание, но на вас это отражается не очень хорошо.Быстро истощаетесь от работы.Причина тянется уже давно, и копилась, скажем так произошел эффект перевеса.Также есть ощущение инороднего влияния со стороны, очень похоже на сглаз(по-другому негатив).Но зависть тянется уже давно, а не только сейчас, просто накопилось.
Удачи вам!
04.08.16
Здравствуйте! Две причины. Одна это временный спад интереса. Вторая — необходима новая мысль, идея, своя фишка, как импульс к движению. Иногда даже оформление Вашего интернет магазина играет роль. Дела у вас понравятся в течении полутора месяцев. Всего доброго!
04.08.16
Здравствуйте.
Это последствие сглаза со стороны конкурентов. Из зависти.
Необходимо провести соответствующий обряд. Тогда ситуация улучшится.
04.08.16
В чем то вы ослабили внимание к делу, расслабились, еще вижу зависть и скрытый негативный посыл, поэтому энергетика упала, шанс поднятия стабильности есть, нужны вложения и силы как раньше.Самообладание и вера.По карте колесница показывает движение вперед.Все в ваших силах.
04.08.16
Здравствуйте!
Мне идут камни, украшения, яркие, разные. Это негатив, Вас сглазили! Нужна чистка.
04.08.16
Здравствуйте, Дарья, я посмотрела ауру, порчи на вас нет, энергетика у Вас в целом здоровая и достаточно сильная, а значит и с бизнесом в интернете никаких магических проблем нет.   Что касается раскрутки  магазинчика, я об этом писать не буду, Вы и без меня знаете правила интернет-маркетинга и продвижения товаров, пики и падения.  Скажу то, что по моей части. Посмотрела по картам, ситуация падения продаж временная,  и примерно к концу августа продажи должны пойти вверх.  Скорее всего Вы зря переживаете сейчас, и очень скоро ситуация изменится и станет намного лучше, даже чем было раньше. На период через 2-4 месяца очень хорошие карты выпадают, скорее  всего прибыль вырастет. по сравнению с предыдущими месяцами.
04.08.16
Ваши продажи зависят от температуры воздуха — температура начнет падать — продажи возрастут. Стоит уйти на отдых вместе с клиентами, уехать на море, в горы, просто полежать с книжкой, пообщаться с друзьями -  — в торговле придерживайтесь принципа — «клиент отдыхает и я отдыхаю»
.
04.08.16
Здравствуйте.у вас появились конкуренты о которых вы очень скоро узнаете.но у вас качество лучше, вы более подходите с пониманием для клиентов и так сказать с вами просто приятно иметь дело.По моему это временное явление.переживать не стоит.такое бывает.тем более вы занимаетесь очень сложным и таким делом, которое не постоянно может вас кормить.но тем не менее вы заняты этим давно.И я вижу большой успех.Вы уже завоевали хороший авторитет среди других.Поэтому подождите немного.скоро это полоса пройдет.и за ней будет новая чистая светлая.Не только в работе, но и в личной жизни вижу изменения.все будет цвести.и вы выйдете на прежний уровень.Удачи вам!
04.08.16
Спад торговли временный, осенью ситуация стабилизируется и доходы начнут расти, приложив усилия, вы можете расширить свой бизнес.
04.08.16
Здравствуйте Дарья! Еще раз просмотрела вашу ситуацию — причина, что и прежде — негатив от взрослой женщины, не исключение, что она может быть вдовой, и её зависть и пакость вам навредили — это все необходимо убирать, ставить защиту на ваш бизнес. Удачи и всего доброго! Подробно платно.
04.08.16
Здравствуйте, продажи восстановятся только к концу года. Ноябрь и декабрь будут очень прибыльными. А вот август, сентябрь и частично октябрь будет глуховато.
05.08.16

Добрый вечер, Дарья. Причина продаж магазина довольно проста, показан более серьезный конкурент у Вас с бОльшим ассортиментом и меньшими ценами. Стоит подумать о том, как дополнительно заинтересовать покупателя. 
Внимания магазину уделяете все меньше, отсюда и такой результат. С уровнем Вашей удачи также стоит поработать, последнее время она Вас практически покинула.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

05.08.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Дарья.
Накопились мелкие ошибки в работе, образовался суммарный эффект. Пересмотреть надо все по четкому плану, начиная от оформления сайта до обслуживания покупателя… Освежить надо свое представление о своем бизнесе, все причины в голове, снять негативные программы и страхи, неуверенность в завтрашнем дне.
С уважением, Светлана Весна
05.08.16

Здравствуйте, Дарья!

Сейчас период отпусков — людям сейчас ваши товары пока что просто не нужны. Используйте это затишье, чтобы привнести что-то новое, что привлечёт внимание покупателей в сентябре: у вас есть шанс утроить уровень продаж осенью, если вы что-нибудь особенное придумаете.

05.08.16
Здравствуйте,  Дарья.
В прошлом показаны хорошие доходы. Выпала карта Императрица-Плодотворные действия – усилия приносят результат, бизнес растет и процветает. Верное чутье на тенденции и циклы на рынке. Вынашивание новых идей, нововведения, оживление. Отличное начинание, множество возможностей для дальнейшего развития. Хорошее вознаграждение. Множество интересных возможностей и вариантов. Творческий процесс. 

Сейчас- 8 мечей-чувствуете себя связанной по рукам и ногам. Страхи.
Карта указывает на крайне негативное течение, форс-мажорные обстоятельства, значительные убытки.
Карта 5 мечей-также значительные финансовые убытки, провал.

ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ЯВЛЕНИЯ, КАКОЙ-ТО ПЕРИОД ВРЕМЕНИ СИТУАЦИЯ ПРОДОЛЖИТСЯ, НО ИТОГ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.
Всё дело в конкуренции.

Через пару месяцев всё изменится.
Карта Колесница, 10 кубков.
Колесница- значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов.
.Колесница описывает периоды бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел. Это большое продвижение в делах, преодоление препятствий, противодействия, застоя. Колесничий решителен, амбициозен, готов идти на риск, браться за выполнение новых задач и продвигаться по карьерной лестнице. Власть и высокое положение часто проходят по этой карте. По ней вполне можно занять руководящую должность.
Это карта победы в конкурентной борьбе, захвата новых территорий (рынков) и расширения сфер влияния. Накопленный опыт и предпринятые ранее действия позволяют вырваться вперед и обойти конкурентов. Основное значение данного Аркана — преодоление препятствий и достижение цели благодаря собственным усилиям и, в меньшей степени, поддержке судьбы.

и карта 10 кубков-широкие возможности, большая прибыль.
Довольство собственными достижениями, полная реализация планов.
Стабильность, выход на высокий уровень жизни.

05.08.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store