Здравствуйте дорогие эксперты у меня резко упали продажи в магазине, ( это интернет магазин маленький в соц сети) такого никогда небыло. Скажите это времиное явление или в чем причина. Дарья - вопрос №2066793

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Явление временное, но требуются какие-то перемены, новые идеи. И показана рядом с вами женщина, настроена негативно… препятствует работе, но действует как-то скрыто. У вас показана возможность развивать какую-то дополнительную линию доходов. Постарайтесь её реализовать.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Можно и сказать… что временное явление.-отпуска и т.д.Надо  все полностью смотреть.
Здравствуйте. Серьезных поводов для переживаний нет, ситуация изменится к лучшему, но вам так же не стоит сидеть сложа руки, а думать и реализовывать свои идеи.
Здравствуйте, магическое воздействие недоброжелателя, женщина, возможно конкурент
Здравствуйте. Причина не временна, в ззотерическом смысле это намек на то, что надо делать кардинальное модернизирование магазина или изменить направление вашей деятельности. Любой бизнес древо — оно нуждается в ухаживании, а если концентрировать на выгоде — то, скажем так, затормаживает поток финансовый. Деятельность должна быть от души, а вы — управлять магазинчиком как парусом свободно.
Здравствуйте.это временные трудности, ближайший период будет восстановление и рост продаж.
Здравствуйте.Проблема ваши из за того что в вашем окружении есть женщина завистница от неё идёт сглаз. Старайтесь не рассказывать о ваших рабочих моментах ни кому. В осени ваши дела стабилизируются даже улучшатся, появится много новых клиентов.
Здравствуйте Дарья, вы уже задавали подобный вопрос, но без фото, что я могу сказать Да действительно есть конкуренция, очень сильная, Ниже я приведу то что я вам уже писал в предедыщем посте.
В данный момент у вас появился конкурент. Он набрал хорошие обороты и переплюнул вас. Вам стоит действовать быстро и радикально, именно сей час. так как на 2 месяца у вас может продолжатся такая же ситуация.
Могу вам посоветовать Рунические Вязи для клиентов. Можете написать в лс, расскажу и покажу
Добрый день. Это явление временное, в связи с летним периодом. К октябрю продажи улучшатся. Но вам необходимо расширять ассортимент и тщательней продумывать рекламу. А возможно и вообще открывать ИП и делать свое торговое место.
Руны говорят о возможности негатива. Нужно проводить чистку, открывать путь продаж.
это временный спад у вас… не огорчайтесь… будет и подъем уже к концу сентября
Здравствуйте Дарья!
К сожалению, вижу магазин на грани разорения и еще большего упадка.Лишь благодаря, вашей силы сейчас идет поддержание, но на вас это отражается не очень хорошо.Быстро истощаетесь от работы.Причина тянется уже давно, и копилась, скажем так произошел эффект перевеса.Также есть ощущение инороднего влияния со стороны, очень похоже на сглаз(по-другому негатив).Но зависть тянется уже давно, а не только сейчас, просто накопилось.
Удачи вам!
Здравствуйте! Две причины. Одна это временный спад интереса. Вторая — необходима новая мысль, идея, своя фишка, как импульс к движению. Иногда даже оформление Вашего интернет магазина играет роль. Дела у вас понравятся в течении полутора месяцев. Всего доброго!
Здравствуйте.
Это последствие сглаза со стороны конкурентов. Из зависти.
Необходимо провести соответствующий обряд. Тогда ситуация улучшится.
В чем то вы ослабили внимание к делу, расслабились, еще вижу зависть и скрытый негативный посыл, поэтому энергетика упала, шанс поднятия стабильности есть, нужны вложения и силы как раньше.Самообладание и вера.По карте колесница показывает движение вперед.Все в ваших силах.
Здравствуйте!
Мне идут камни, украшения, яркие, разные. Это негатив, Вас сглазили! Нужна чистка.
Здравствуйте, Дарья, я посмотрела ауру, порчи на вас нет, энергетика у Вас в целом здоровая и достаточно сильная, а значит и с бизнесом в интернете никаких магических проблем нет.   Что касается раскрутки  магазинчика, я об этом писать не буду, Вы и без меня знаете правила интернет-маркетинга и продвижения товаров, пики и падения.  Скажу то, что по моей части. Посмотрела по картам, ситуация падения продаж временная,  и примерно к концу августа продажи должны пойти вверх.  Скорее всего Вы зря переживаете сейчас, и очень скоро ситуация изменится и станет намного лучше, даже чем было раньше. На период через 2-4 месяца очень хорошие карты выпадают, скорее  всего прибыль вырастет. по сравнению с предыдущими месяцами.
Ваши продажи зависят от температуры воздуха — температура начнет падать — продажи возрастут. Стоит уйти на отдых вместе с клиентами, уехать на море, в горы, просто полежать с книжкой, пообщаться с друзьями -  — в торговле придерживайтесь принципа — «клиент отдыхает и я отдыхаю»
.
Здравствуйте.у вас появились конкуренты о которых вы очень скоро узнаете.но у вас качество лучше, вы более подходите с пониманием для клиентов и так сказать с вами просто приятно иметь дело.По моему это временное явление.переживать не стоит.такое бывает.тем более вы занимаетесь очень сложным и таким делом, которое не постоянно может вас кормить.но тем не менее вы заняты этим давно.И я вижу большой успех.Вы уже завоевали хороший авторитет среди других.Поэтому подождите немного.скоро это полоса пройдет.и за ней будет новая чистая светлая.Не только в работе, но и в личной жизни вижу изменения.все будет цвести.и вы выйдете на прежний уровень.Удачи вам!
Спад торговли временный, осенью ситуация стабилизируется и доходы начнут расти, приложив усилия, вы можете расширить свой бизнес.
Здравствуйте Дарья! Еще раз просмотрела вашу ситуацию — причина, что и прежде — негатив от взрослой женщины, не исключение, что она может быть вдовой, и её зависть и пакость вам навредили — это все необходимо убирать, ставить защиту на ваш бизнес. Удачи и всего доброго! Подробно платно.
Здравствуйте, продажи восстановятся только к концу года. Ноябрь и декабрь будут очень прибыльными. А вот август, сентябрь и частично октябрь будет глуховато.

Добрый вечер, Дарья. Причина продаж магазина довольно проста, показан более серьезный конкурент у Вас с бОльшим ассортиментом и меньшими ценами. Стоит подумать о том, как дополнительно заинтересовать покупателя.
Внимания магазину уделяете все меньше, отсюда и такой результат. С уровнем Вашей удачи также стоит поработать, последнее время она Вас практически покинула.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Дарья.
Накопились мелкие ошибки в работе, образовался суммарный эффект. Пересмотреть надо все по четкому плану, начиная от оформления сайта до обслуживания покупателя… Освежить надо свое представление о своем бизнесе, все причины в голове, снять негативные программы и страхи, неуверенность в завтрашнем дне.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Дарья!

Сейчас период отпусков — людям сейчас ваши товары пока что просто не нужны. Используйте это затишье, чтобы привнести что-то новое, что привлечёт внимание покупателей в сентябре: у вас есть шанс утроить уровень продаж осенью, если вы что-нибудь особенное придумаете.

Здравствуйте,  Дарья.
В прошлом показаны хорошие доходы. Выпала карта Императрица-Плодотворные действия – усилия приносят результат, бизнес растет и процветает. Верное чутье на тенденции и циклы на рынке. Вынашивание новых идей, нововведения, оживление. Отличное начинание, множество возможностей для дальнейшего развития. Хорошее вознаграждение. Множество интересных возможностей и вариантов. Творческий процесс.

Сейчас- 8 мечей-чувствуете себя связанной по рукам и ногам. Страхи.
Карта указывает на крайне негативное течение, форс-мажорные обстоятельства, значительные убытки.
Карта 5 мечей-также значительные финансовые убытки, провал.

ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ЯВЛЕНИЯ, КАКОЙ-ТО ПЕРИОД ВРЕМЕНИ СИТУАЦИЯ ПРОДОЛЖИТСЯ, НО ИТОГ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ.
Всё дело в конкуренции.

Через пару месяцев всё изменится.
Карта Колесница, 10 кубков.
Колесница- значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов.
.Колесница описывает периоды бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел. Это большое продвижение в делах, преодоление препятствий, противодействия, застоя. Колесничий решителен, амбициозен, готов идти на риск, браться за выполнение новых задач и продвигаться по карьерной лестнице. Власть и высокое положение часто проходят по этой карте. По ней вполне можно занять руководящую должность.
Это карта победы в конкурентной борьбе, захвата новых территорий (рынков) и расширения сфер влияния. Накопленный опыт и предпринятые ранее действия позволяют вырваться вперед и обойти конкурентов. Основное значение данного Аркана — преодоление препятствий и достижение цели благодаря собственным усилиям и, в меньшей степени, поддержке судьбы.

и карта 10 кубков-широкие возможности, большая прибыль.
Довольство собственными достижениями, полная реализация планов.
Стабильность, выход на высокий уровень жизни.

@ SOFIA CHERNAYA