Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Что происходит в данный момент с человеком, который у Анны на - вопрос №2233889

1500 p
сердце? Всё ли решится, вернётся ли к Анне, стоит ли Анне беспокоиться?

Дополнение автора от 07.12.16 08:30:45
как поступить, что предпринять  Анне в данной ситуации( звонить, писать, ехать) или это будет мешать?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, он решает важные для себя вопросы. Все решит и вернется, беспокоиться не нужно.
Дождитесь, он сам выйдет на связь.
Вы сейчас ничего изменить не сможете, а метания только создают тревожность.
Расслабьтесь и займитесь пока собой. Он придет к Вам.
Более подробно могу пояснить в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. От того что будете беспокоиться или нет уж точно ничего не поменяется. А вот предпринимать шаги можно. Шанс, что вернется есть.
Здравствуйте Анна.
У вас не простые отношения и беспокоиться стоит… ваша интуиция подсказывает, что может быть любые последствия вашего расставания.Но для того чтобы узнать, что чувствует человек в настоящее время к вам… каковы его намерения, мне по крайней мере важно знать и его имя и дату.
Можно в чат.С уважением, Галина.
Здравствуйте. Тот что на сердце не четко просматривается, его и как у него будет желательно посмотреть по фото или дате( можете прислать в чат)
Идет энергетика что сейчас он с мыслями, с трудностями, мысли об Анне? -Да есть, но не на столько.Вернется ?-Да дорога его ведет к вам, тут и вас нужно по фото посмотреть.
Если вы приложите усилия получите положительный результат
Здравствуйте, беспокоится не нужно  а просто делать необходимое для этого… и верить, мужчина хороший через определенное время все трудности он преодолеет (что связано с работой и бытовой жизнью)в отношениях наладится взаимопонимание, будут вместе.
Здравствуйте.Между вами недопонимания, это может затянуться, вам стоит беспокоиться.У вас переживания на сердце выпали.Все решится в вашу пользу, молодой человек вернется к вам и вы будете счастливы с ним.Перспективы у вас хорошие, но вам понадобится помощь и советы близкого человека.Всех благ!
Здравствуйте! Ваша тревога обоснована. Интересующий Вас человек, возможно в трудной для себя ситуации личных потерь. Нерешенные вопросы удаляют встречу. Время работает против Вас Ожидайте известия.
Карты показывают, что ничего делать не стоит. Это усугубит ситуацию. Также карты сказали, что вам необходимо просто спокойно подождать… нужно время… именно оно в данный момент может всё исправить… и главное, постараться успокоиться и не переживать… не волновать линию вероятности события.
В данной ситуации можно сказать что вам следует быть более осторожнее и рассудительней в своих действиях и поступках.Ваше нетерпение и неумелое управление своими эмоциями уже сыграло с вами нехорошую шутку.Вам следует проявлять большую осторожность в своих действиях-иначе ситуация грозит обернутся для вас боком.Человек о котором вы спрашиваете упрям и равнодушен и вам стоит взять ситуацию в свои руки чтобы не упустить свой шанс.
Вы на расстоянии.Произошла ссора из-за которой переживания.Он очень обижен. До конца еще не принял  окончательное решение  как дальше быть.Думает.Ищет возможность решить ситуацию.Вы ему не безразличны.Вы помиритесь.Подождите немного.Он уже будет готов помириться через короткое время.Ближе к Новому году позвоните или напишите  и все у вас будет хорошо.
Добрый день! Молодой человек к вам не равнодушен, но  у вас цели и видение ситуации разные и, поэтому, идет недопонимание. Он хочет, чтобы было все так, как хочет он. У вас есть шансы быть вместе, но много притирок и трудностей на пути.
Здравствуйте.тут идут неурядицы, притирки характеров, возможны даже словесные оскорбления.сложно договориться и прийти в обоюдному соглассию.нет желания идти на компромисс.надо слушать и слышать друг друга.девушка наедеется на шанс и возможность помириться и возобновить отношения.она возможно боится близких отношений.не состояшаяся встреча.у мужчины есть небольшое разочарование, получилось, не то что хотел.мужчина настроен серьёзно на разрыв и прекращение отношений.тут явно идёт влияние и воздействие другой девушки.обиды и недоверие мешают Вам быть вместе.я чётко вижу, что Вы помиритесь и он вернёться.но для этого девушки надо сделать первые шаги самой к примирению.не надо сидеть и ждать, а надо действовать, бороться за свою любовь.
У мужчины временные трудности, ему необходимо время, чтобы разобраться со своими проблемами, Вас вспоминает, на связь с Вами выйдет, наберитесь терпения, не торопите события, он вернётся к Вам.
Здравствуйте!
Поговорить обязательно нужно и возможность такая представится. Но мужчина неискренен и старается всегда позиционировать себя правым. Вы же — человек надёжный. Вы готовы ждать мужчину долго, если понадобится, не будете искать утешение с другим, верите, что будете вместе с любимым.
Сейчас между вами какие-то внешние обстоятельства, которые пока сложно преодолеть. Перенесите разговор или звонок на другое время, после 15 декабря будет правильнее делать какие-то шаги навстречу.
Здравствуйте, не нужно ехать и писать это ни к чему не приведёт. Он ещё объявится. но вижу.вы в нём сильно разочаруетесь.
Добрый день.ровным счетом ничего не поменяется если вы будете суетиться и нагнетать обстоновку и себе и ему и прежде всего конечно же своей нервной системе.Что касается вас.то общение будет.но думаю время пройдет еще не мало.Он к вам вернется.но думаю только в новом году.ему нужно время все решить.не беспокойтесь.хотя эти слова мало повлияют вы такой человек который безусловно будете переживать.но постарайтесь сильно не брать в голову.Удачи вам
Здравствуйте! Произошло недопонимание, конфликт.Но, скоро все наладится.Он сам даст знать о себе.Вам не нужно переживать.Хотя волнение у вас сильное.Также идет его неопределенность с еще одной женщиной.Вскоре все наладится.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Зачем Вам что-то делать? Ведь он сейчас находится в ситуации обдумывания. И принимает решение. Не стоит давить. Если он захочет быть с Вами он будет, поверьте. В ближайшее время ждите новостей от него.
Всё не будет складываться так, как Вы хотите, но если будете терпеливы, развитие постепенное будет. Нужно время.
С уважением. Ева
у вас наверное непредсказуемый мужчина
и волноваться с таким мужчиной смысла нет
это его характер манера поведения
Напишите или позвоните… у него мысли такие же как и у вас… по этому отдаляетесь друг от друга все больше… зделайте первый шаг…
Здравствуйте, Анна. Да вам стоит беспокоиться Мужчина что был рядом с вами на данный момент находиться в подвешенном состояние, он стоит перед выбором прошлое или будущее. От его выбора будет зависеть вернется он к вам или нет. Есть другая женщина что хочет быть с ним и она делает все для того что бы удержать его рядом с собой. Вам стоит звонить ему и не позволить ему отдалиться от вас.
Здравствуйте!

У меня по раскладу вырисовалась очень сложная ситуация.  И карты как на подбор. Крысы, женщина, развилка, письмо. Это значит, что мужчина находится сейчас на распутье, есть третье лицо женщина в Ваших отношениях, и между ними ревность разбирательства, неприятные разговоры и скандалы. Мужчина мечется, загнан в угол и карта развилки показывает, что сейчас он обдумывает как ему поступить, ему сложно сделать выбор. Но все решит Ваш разговор. Да, Вы можете проявить инициативу и выйти на связь. Только это должен быть не эмоциональный порыв, а продуманный и взвешенный разговор, аргументированный, Вам предстоит убедить мужчину в том, что Вы сможете заменить ему всю прошлую жизнь, Вам нужно развеять его страхи, дать уверенность в Вашем будущем. Сейчас он очень слаб внутренне и судьбоносное решение дается ему очень тяжело.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, однозначно выжидать. Сейчас не Ваше время для отношений. Хотя можно предпринять маленький шажок перед Новым годом в самом крайнем случае.

Сейчас на душе раны и не оправдавшиеся надежды. Вам нужно работать над принятием ситуации, потому что на данный момент Вы к ней не были готовы и не готовы сейчас.
Здравствуйте!!! Вам самой ничего не стоит предпринимать, все разрешится само собой… Не давить, не надоедать так как это будет его злить… Ну или же если хотите ускорить процесс восстановления отношений есть способы этому....  Подробнее можно сказать только по фото!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, Анна! Звонить и писать можно, ехать не стоит. У мужчины сейчас не лучшие времена и что-то сбивает его с верного направления, мысли не  в Вашу сторону, какая-то ненужная суета у него...  Поэтому поездка может не дать результата, но беспокоиться не стоит, пройдет время, и отношения улучшатся, дистанция сократится и он станет к Вам намного ближе. А вот письмом или звонком напомнить о себе можно).
Здравствуйте,  у человека на сердце сейчас период,  когда он стоит перед выбором,  связанный с близким окружением,  с переменами.  И еще в голову идет какое то переселение,  передвижение.  Карты говорят,  что это старые проблемы,  и также говорят не переживать.  Подождать

@ SOFIA CHERNAYA