Доброе утро, скажите, смогу ли я увеличить свой доход вдвое на нынешней работе? Это важно для того, чтобы развестись. В какие приблизительно сроки?Или другая работа будет? Пока поиски тщетны. Стоит - вопрос №2233984

ли надавить на руководство уходом? Юлия 25.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете, но вы не видите нюансов которые стоит выполнить чтобы увеличить доходы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас эта работа не принесет стабильность, в плане финансов в верх не поднимитесь. у вас перемена будет позже