моё ближайшее будущее в сфере финансов - вопрос №2234127

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, в сфере финансов у вас в ближайшее время все должно быть более менее стабильно,  вышла карта положительных эмоций, так что денежки будут вас радовать, возможно у вас будет несколько источников дохода, либо же вы будете получать деньги от взаимодействия с теми или иными людьми, от партнерства… так же очень вероятна поддержка материальная со стороны семьи и родственников. Близких людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидает незначительное поступление денежных средств-это лучше, чем совсем ничего