Скажите помиримся Сергей 13.09.1985 и анастасия 10.06.1987 - вопрос №2234213

Ответы

Добрый день, вы помиритесь с Сергеем, отношения сложные и кармические, у вас есть долги по отношению друг у другу и вам нужно решить эти задачи. Поэтому пока отношения будут вертеться по кругу… то вверх, то вниз.  в итоге все должно придти к тому что ваши дороги разойдутся, это не совсем ваш мужчина… точнее даже в какой то момент его роль будет окончательно сыграна в вашей жизни, и появится новый человек.