что у парня ко мне сейчас в мыслях и чвствах прогноз на 10 дней - вопрос №2234218

виктория 06.09.90 сэм 20.10.95
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
На сегодняшний день   в голове у парня хаос, но он подумывает о том, что отношения могут быть  и долговременными. Вы ему нравитесь,  но он Вас побаивается.
Вы  просто нравитесь   этому  молодому  человеку У  вас   будет  встреча  и разговор.Удачи  вам

Eva

Здравствуйте.
Есть симпатия, интерес. Но пока что поверхностный.
Думает о Вас иногда. На ближайшее — встречи, общение.
С фото можно рассказать подробнее.
С уважением. Ева
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Император. Это надёжность, равноправные отношения, с  перспективой на будущее, единственно, что ваш партнёр излишне ревнив.